пятница, 26 ноября 2010 г.

Colors of Life ЕГИПЕТ



Компания Colors of Life открывает новые горизонты: основатели компании Эрик Клер и Серж Жиларди объявляют о путешествии под девизом «Жизнь в Цвете!». Путешествие, наполненное яркими красками и экзотическими ароматами – в страну, где тысячелетняя история переплетена с настоящим, где на горизонте встречаются синее небо и лазурное море, где солнце священно, а линия прибоя бесконечна, где сбываются все мечты. Путешествие Colors of Life в Египет в феврале 2011: калейдоскоп впечатлений, ощущений, встреч!

Первое путешествие Colors of Life: 7 дней с Сержем Жиларди и Эриком Клером – неделя, посвященная всестороннему обучению, совместной работе и отдыху! В насыщенной программе семинара - участие известного американского тренера по личностному развитию Терри Тильмана, который изменит ваше представление об окружающем мире и вас самих.


Тренинги, вопросы-ответы, обучающие сессии, работа с продукцией и клиентами, мастер классы по построению команды и сети, презентация новых инструментов работы, обсуждение стратегии компании в 2011 и многое другое в программе BUSINESS! Кроме того – общение, совместный отдых, развлечения, тематические вечеринки и ужины, незабываемые моменты в компании ваших лидеров и ваших групп в программе FUN! Лазурное море, песчаные пляжи, роскошный отель, но главное - новые встречи и время, проведенное с единомышленниками: наполните себя новыми впечатлениями, примите участие в путешествии, которое изменит Вашу жизнь - путешествии Colors of Life.

Это ПЕРВОЕ путешествие в истории компании Colors of Life: приняв в нем участие, Вы навсегда станете частью истории компании. Это уникальная возможность ощутить причастность, быть вместе с теми, кто направляет и вдохновляет движение проекта, почувствовать себя в центре событий. Количество квалифицированных на сегодняшний день уже превышает количество мест: бронирование может быть закончено ДО окончания периода квалификации (конец декабря). Только самые активные и целеустремленные из вас смогут принять участие в путешествии! Если Вы еще не связались с аккредитованным агентством для бронирования Вашего билета и проживания: сделайте это сейчас! При бронировании внесите предоплату, гарантирующую Вам участие в мероприятии. Бронирование без оплаты не гарантирует участия.

Информация о поездке
Даты: 12-19 февраля 2011
Место проведения: Египет, Хургада

Комментариев нет:

Отправить комментарий