среда, 2 марта 2011 г.

Приближается любимый праздник 8 марта!

Вчера пошло потрясающее мероприятие в городе Тюмени!!!



Близится 8 марта и сильнейшая половина человечества (Сергей Евдокимов и Алексей Шевцов) поздравляли милых дам с этим замечательным праздником. Праздничный вечер проходил в замечательном месте это кафе «Метелица». Кафе встретило уютной и теплой обстановкой











Для наших гостей была проведена потрясающая программа с участием цыганки гадалки (Ирина Шевченко) которая предсказывала красочное будущее, было разыграно масса приятных подарков.



А так же розыгрыш главного приза БаобабЛайф. От всей души поздравляю победительницу с таким великолепным выигрышем. Венера оздоравливайся на здоровье!!!



Так же не забыли поздравить гостей с масленицей и угощали каждого блинами со сметаной и сгущенкой.




И от себя лично хочется поздравить всех женщин с наступающим праздником 8 марта!
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляю, сердечно желаю
Радости, счастья, здоровья, любви!

2 комментария:

  1. Ирина, мероприятие действительно было Классным!!! Ведущие мужчины устроили нам настоящий праздник, пели для нас песни, поздравляли нас с наступающим праздником, подарки, сюрпризы, шампанское... Я получила огромное удовольствие на этом вечере.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, замечательная статья!!! Читая и глядя на фотографии, я снова окунулась в эту теплую и уютную атмосферу праздника!!! Очень приятно принимать поздравления от мужчин! Вечер оставил о себе незабываемое впечатление!

    ОтветитьУдалить