понедельник, 14 марта 2011 г.

Провожаем зиму!

Доброго времени суток дорогие друзья и гости моего блога!


Вчера с командой города Тюмени мы прекрасно провели время за городом, на свежем воздухе на туристической базе «Спорт мода»! В прекрасный весенний день в лесу еще лежит снег, и лед на катке совсем не тает!

На базе проходили областные соревнования по лыжам.

Конечно, мы в соревнованиях не участвовали, а с удовольствием катались кто на коньках, а кто на лыжах!


Виктория, которая за несколько лет впервые встала на коньки сначала первые шаги делала осторожно, потихоньку,

а через некоторое время каталась как профессионал!


Так всегда в жизни бывает, что бы ты ни начинал ты это делаешь с опаской, осторожно, пока твердо не встанешь на ноги. Зато потом, ты легко и уверенно делаешь то чему когда то научился!!!




И еще знаете что я четко прочуствовала на катке??? Дети! Как они первые шаги делают по льду, подают, ударяются, поднимаются и учатся дальше. Их ничто не останавливает! И вот он, ребенок, который пол часа назад не умел кататься, несется во весь опор по катку играя в догонялки и не видя ни чего и ни кого перед собой! У него есть ЦЕЛЬ, которую во что бы то ни стало надо догнать! И он совершенно не думает о том, что он может упасть или на кого то наткнуться, для него в этот момент нет преград, есть только ЦЕЛЬ! Почему же становясь взрослее мы находим много причин и опровданий если у нас что то не получается??? Надо относится к жизни просто и тогда все получится)))


А потом мы пили вкусный чай из большого самовара!


Вобщем выходной прошел активно, с пользой для здоровья и с новыми мыслями и решениями!

1 комментарий:

  1. Ирина, первые шаги - это ВСЕГДА СТРАХ!!! Когда мы идем на встречу СТРАХУ, мы становимся СМЕЛЕЕ и СИЛЬНЕЕ!!! А потом ты просто получаешь от этого УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! СКОРОСТЬ - это ДРАЙВ!!! Я получила энергию и заряд бодрости на активном отдыхе!!! Жизнь с КОЛОРС ОФ ЛАЙФ - КАЙФ и ДРАЙВ!!!

    ОтветитьУдалить