воскресенье, 17 января 2010 г.

Академия в городе Тюмени.

Как жаль, что эта неделя пролетела так быстро. Неделя плотного обучения ведения бизнеса.
У нас в городе проходила академия предпринимательства. Именно здесь учат зарабатывать деньги.

Заканчивая университеты, институты, что Вы получаете? В любом учебном заведении мы получаем профессию. Там нас никто не учит зарабатывать деньги, или строить личные отношения. Твой личный дух очень важен, когда ты хочешь иметь свободный доход. Ведь когда ты в гармонии сам с собой, с окружающим миром и людьми, твой бизнес идет в гору.

Наша академия началась 10 января. В ней участвовало 14 человек. Мы разделились на две команды. В начале, каждый из нас совсем по-другому смотрел на себя и окружающий мир. Эта неделя очень сильно изменила каждого из нас. Дух соревнований всегда меня вдохновляет.

Быть первым значит быть успешным!!! Именно благодаря этой академии у меня строится команда целеустремленных, энергичных, желающих владеть своей жизнью людей!!! Я сама приобрела больше уверенности в своих силах, в своем будущем. Я осознала, что могу подниматься в абсолютной безопасности, так как здесь есть наставники. Куратором нашей академии была Наталья Косполова. Человек успеха с колоссальным опытом ведения бизнеса и построения личных отношений.

У нас были все возможные задания, которые мы выполняли всей командой. Это нас сплотило еще больше, дало больше энергии. Дух команды, плечо рядом стоящего наставника-это огромная поддержка. Мы ставили себе цели на время академии, которых мы достигали, мы ломали все стереотипы навязанные нам с детства. И это помогло мне идти от лучшего к лучшему до самой вершины!!!

Я первый раз преподавала в школе «Академия предпринимательства». Для меня это колоссальный успех!!! Ведь донести до людей суть, самое важное, когда ты делишься опытом! Что бы меня поняли, я сама прочувствовала всю значимость однажды сделанного выбора!





Академия от Натальи Косполовой дала большие результаты всем нам! Сила, простота, опыт, и методы с чего начать....все это для того, чтобы правильно стартануть и поставить свой бизнес. Это трамплин для каждого в нашей новой компании Colors of life!!! Боулинг с целеустремленными, энергичными, сильными людьми прекрасное завершение академии. Стиль и качество!!!





 
Сейчас я с нетерпением жду поездки в Казань куда мы едем всей командой на событие с Сержем Желарди. Событие будет проходить 30- 31 января. Именно туда съедутся со всех городов нашей страны, и стран ближнего зарубежья предприниматели и приглашенные нашей компании.Именно там есть возможность задать свой вопрос и получить ответ от соучредителя компании Сержа Желарди. Услышать послание - о выборе, о мечте, о целях и пути их достижения....

2 комментария:

  1. Привет, Ирина ! Я вижу твой рост за период нашей совместной работы ! Главное продолжать действовать в том же темпе и с хорошей энергией !!! Наш бизнес - это выбор, путешествие в прекрасный мир реализации себя !!! Наталья.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Наталья огромное за виденье моего будущего!За то, что Вы меня к нему направляете!!! Ирина.

    ОтветитьУдалить