понедельник, 4 апреля 2011 г.

Конференция С Эриком Клером!


А вы умеете мечтать? Вот так по настоящему, без границ? Владеете ли вы в своих мечтах островами? СОБСТВЕННЫМИ, на свои деньги купленными….. Можете ли Вы, в своих мечтах, позволить себе завтракать на Мальдивах, а ужин провести на лазурном берегу Франции….
Что вообще такое мечта?
Мечта
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Мечта́ — заветное желание, идеализированная цель, сулящая счастье. Мечта может быть у любого человека, но также говорят о мечте социальных групп, общественных классов. Мечта является одной из основных тем романтической литературы, кинофильмов. Обычно полагают, что мечтательность присуща молодому поколению. Мечта также является идеологическим клише, используемым в пропаганде, например «мечта о свободе», «мечта о светлом будущем», «мечта о безопасных отношениях». В США популярно клише «американская мечта». Иногда мечте приписывают цвет — «голубая мечта», «розовая мечта». Так же мечты бывают не столь глобальными, как это принято считать. У одного человека может быть несколько "мечт". Это могут быть просто желания, по каким-то причинам не выполненные в момент их возникновения, но человек всё же желает, чтобы они воплотились в реальность. Например, такой мечтой может быть желание поехать в какое-либо место - это не осчастливит человека до конца его дней, зато он будет вспоминать об этом событии достаточно долго, как об одном из наиболее приятных моментов в каком-нибудь периоде его жизни.

Так и компания «Colors of Life» родилась из мечты Сержа Жиларди и Эрика Клера!

Компания, которая сначала была мечтой, потом стала целью, а потом создалась и открылась! Это как рождение ребенка, чудо! И именно сейчас мы переживаем первые шаги – это новое направление, новая продукция. Новое виденье, новые возможности какие перспективы ожидают каждого, кто уже сотрудничает с компанией или только собирается, Вы можете узнать 09 апреля 2011года от соучредителя компании «Colors of Life» Эрика Клера !!! Вы узнаете, как преобразить свою мечту в цель и достичь ее, и как стать успешным человеком!

Как попасть на конференцию с Эриком Клером Вы можете узнать, связавшись со мной по телефонам 89044-91-71-07 или 8-982-909-15-24

1 комментарий:

  1. Ура!!! ) Я уже квалифицирована на конференцию с Эриком Клером!!! То, что будет на конференции не передать словами, надо просто быть там! Я в полном предвкушении!!!
    Друзья, стремитесь на нее попасть!!!

    ОтветитьУдалить