суббота, 2 апреля 2011 г.

Что для Вас продажа?



Доброго времени суток друзья! После веселого праздника 1 апреля включаемся в работу! Сегодня бизнес тренер Наталья Косполова проводила тренинг по продажам. Что для каждого продажа? Что Вы готовы продавать, а что никогда в жизни продавать не будете?

Ирина Шевченко принимала поздравление связаные с закрытием квалификации и промоушена на Уфу! Ирина я тебя от всей души поздравляю!



А так же разбирали соответствует ли наше "люблю" нашему "хочу". Когда я сама первый раз делала это упражнение у меня тоже не все пункты совпадали. Тренинги даром не проходят!



Закрепить полученые знания тут же на практике, отработать все возможные ошибки. Так и происходит сначала учишься, потом делаешь а уже потом понимаешь.





Как установить контакт, презентовать продукт, работать с возражениями, завершать сделку и создавать длительные отношения с клиентами именно это мы прорабатывали.

Самое главное это понять что это бизнес он простой и легкий. Научиться свободно и просто общаться и убирать из своего словарного запаса слова паразиты.

Я от всего сердца благодарю Наталью Косполову за этот мощный тренинг, за то с какой энергией она передает свой опыт, просто, понятно и камфортно. Спасибо!

2 комментария:

  1. Открытая, красивая команда !!! Приятно работать с вами ! И передавать легко и свободно ! Спасибо за участие !Наталья.

    ОтветитьУдалить
  2. Тренинг прошел на одном дыхании! Все активно принимали участие, отрабатывали на практике! Были раскрыты темы совершенно новые для меня! Огромная благодарность Наталье!!! )

    ОтветитьУдалить