суббота, 2 апреля 2011 г.

День смеха!

Добрый вечер друзья и гости моего блога! Как давно вы смеялись? Помните ли вы о том что 1 апреля это день смеха? Как показала практика не все это помнят))) Команда города Тюмени 1 апреля поднимали людям настроение)






Стряхивали пыль с мечты прохожих) Кто то нас из далека видел (ну как не заметить таких ярких, красчных) и уже ждали чтобы к ним подошли, а кто то бежал в своих проблемах не видя ничего вокруг прекрасного
Друзья, помните улыбка продлевает жизнь)




А жизнь прекрасна, улыбайтесь, радуйтесь, смейтесь!!!
Многим было интересно кто мы такие, как можно с нами познакомиться,как узнать чем мы занимаемся? Мы всех приглашаем 05 апреля в 18-30 в кафе "Метелица"
Как приобрести или забронировать билет вы можете узнать по телефонам 89044-91-71-07 или 8982-909-15-24

2 комментария:

  1. Молодцы ребята! Так и надо! а то многие уже наверное и забыли как улыбаться...Кстати, всем советую прийти 5 апреля - не пожалеете, проверено на себе!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо что есть такой праздник, день ЮМОРА и СМЕХА!!! Как здорово когда люди они идут на встречу тебе и широко УЛЫБАЮТСЯ!!! Здорово дарить людям ОТЛИЧНОЕ настроение, и я точно знаю десятки людей еще долго нас будут вспоминать с УЛЫБКОЙ на лице)))!!! Мы наполняем жизнь ЯРКИМИ КРАСКАМИ!!! С Colors of Life - ЖИЗНЬ просто в КАЙФ!!!

    ОтветитьУдалить