воскресенье, 12 сентября 2010 г.

Академия в г. Тюмени!!!







В нашем городе прошла академия предпринимателей компании «Colors of Life».

Мы разделились на две команды. Нашими капитами были Наталья Косполова и Евгений Славенков это сильнейшие профессионалы, тренеры и наставники.

Неделя активной плодотворной работы сплачивает как никогда. Одна из целей академии была выработать в себе лучшие качества предпринимателя таки как: дисциплина, обязательства, достижения поставленной цели, коммуникабельность. Закручивая динамику работы, я обратила внимание на свои качества, в чем и почему у меня идет пробуксовка. Над чем мне в первую очередь нужно поработать.

Академия была создана, чтобы каждый мог развить в себе профессиональные навыки, добиться материальных результатов и роста команды. Закрутить динамику работы. Действия, действия и еще раз действия, только благодаря им, ты достигнешь своих целей. Эта не первая моя академия, но именно на ней я поняла, как сильно я люблю этих людей. Работа в команде плечом к плечу помощь каждого друг другу, это много значит как в жизни, так и в бизнесе.

Я благодарна каждому предпринимателю нашей команды, что он есть в моей жизни. Выражаю свою благодарность Наталье Подолян, именно она однажды пригласила меня в этот бизнес и познакомила с Вами.

Особая благодарность Наталье Косполовой и Евгению Славенкову, за то, что они делятся своим бесценным опытом , как сломать свои барьеры, стереотипы - заложенные в нас с детства, стать финансово независимым, помочь всем желающим изменить качество своей жизни, построить команду.

1 комментарий:

  1. Ученик готов - появляется учитель !
    Академия прошло легко и плодотворно ! Всем было интересно работать совместно ! Мне легко было делиться опытом. Спасибо, Ирина за искренность и отношение !

    ОтветитьУдалить