суббота, 6 февраля 2010 г.

Я счастлива!

Сегодня я как всегда за последние месяцы проснулась с улыбкой. Многие ли из вас засыпают и просыпаются с улыбкой? Я счастлива! Мне нравятся те перемены, которые происходят со мной и моими близкими. Я счастлива от того как меняются мои дети. Моей старшей дочери Елене 14 лет, младшей Екатерине 9 лет. У кого есть дети, они меня поймут, что сейчас с подростками сложно найти общий язык. Меняясь, сама я вижу перемены в моих дочерях. Я вижу, как у них появляется ответственность за себя. Меняются ценности и интересы не только мои, но и людей которые меня окружают.



Те перемены, которые происходят с моими друзьями, которые работают и развиваются со мной в одной команде. Приятно видеть, как уходят их страхи, прибывает уверенность в себе и в своем будущем, как они учатся справляться с негативом, как их друзья видят те перемены, которые с ними происходят. Этот блеск в глазах, который горит по особенному. Глаза счастливых людей!!!
А какие глаза у Вас? Вы счастливый человек?

1 комментарий:

  1. Если хочешь изменить МИР - начни с себя!!! Всё правильно уважаемая тёзка. Желаю Вам дальнейшего развития, позитивных перемен и благополучия!
    Автор блога "Давайте сами управлять своей жизнью" Ирина Андриевская, жду Вас в "гости":
    http://irina-elif.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить