вторник, 12 июля 2011 г.

Тюмень кипит!




     Доброго времени суток друзья мои! В наш замечательный город приезжает легендарная личность в мире бизнеса это Рустам Фатахов!
     Сегодня он работает над созданием клиентов и предпринимателей для нового проекта в индустрии WELLNESS. Рустам Фатахов прошел обучение на конгрессе предпринимателей в Каннах в 2004, 2005, 2007 у ведущих бизнес-тренеров Франции, и курс личностного развития у бизнес-психолога Терри Тилмана в США. Владеет практическим опытом техники продаж, созданием презентаций, выращивания лидеров в сети, созданием бизнес команд, тренерской работой.  Рустам входит в команду Сержа Жиларди.


   
   Сегодня у каждого есть возможность  познакомиться с Рустамом Фатаховым, т.к. 14 июля 2011г  в 18-30ч в ТЦ "Панарама" который находиться  по адресу: Ленина 2а, 6 эт, конференц зал 603, будет проходить знакомство с компанией "Colors of Life" и Рустамом Фатаховым.
    Вы узнаете, как через питание можно сохранить и усилить свое здоровье, ощутите на себе всю прелесть натуральной органической косметики,  которая позволяет без ущерба для себя сохранить свою молодость и красоту. Это прекрасная возможность познакомиться с перспективами развития компании и получить грамотную консультацию профессиональных специалистов. 
    Так же Вас ждет фуршет, подарки, сюрпризы и каждый билет участвует в розыгрыше призового фонда!  

  По вопросам обращайтесь по тел. 8982-909-15-24 Ирина

 

1 комментарий:

  1. РУСТАМ ФАТТАХОВ - это СИЛА и МОЩЬ!!! Это действительно ЛЕГЕНДАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ В МИРЕ БИЗНЕСА!!! ОН является примером УСПЕШНОГО ЛИДЕРА, и его приезд в наш город - это действительно ОГРОМНОЕ СОБЫТИЕ к которому мы тщательно готовимся!

    ОтветитьУдалить