вторник, 2 февраля 2010 г.

Семинар в Казани



В Казань мы уезжали на поезде вместе с командами города Тобольска и Нижневартовска. Незабываемая поездка!!! Знакомство с людьми из разных городов!!! Вроде только познакомились, а как будто знали друг друга всю жизнь. Столько позитивных эмоций я не видела в таком количестве человек одновременно.

В Казани собралось 500 человек с разных городов нашей страны и стран ближнего зарубежья.

Презентация проходила в замечательном месте - это гранд отель «Казань».
Компания еще не запустила товарооборот, но уже столько людей собралось на этой встрече, чтобы получить виденье своей жизни без финансовых забот.

Многие люди впервые познакомились с нашей компанией и тем уникальным продуктом, с которым мы выходим на международный рынок. Большинство приглашенных, которые были впервые на нашей презентации, приняв правильное решение – изменить свою жизнь к лучшему - сразу зарегистрировались и получили возможность попасть на школу с лидерами нашей компании. Регистрация в нашей компании бесплатная.


Историческая презентация компании «Colors of life» перед началом товарооборота. У всех приглашенных была уникальная возможность задавать свои вопросы соучредителю нашей компании Сержу Жиларди лично. Каждый ответ это виденье моего будущего, моего пути к цели, к мечте.

На следующий день все предприниматели нашей компании получили качественные школы от лидеров нашей компании это Бориса Биленко, Марины Авериной, Гульнары Гордиенко, Натальи Косполовой и от самого Сержа Жиларди. Профессионалы своего дела, люди успеха с колоссальным опытом ведения бизнеса. Они с искренностью рассказывали нам о таких методах - с чего начать, как правильно стартонуть, чтобы максимально приблизится к своей цели.



Каждый рассказывал свою историю восхождения к успеху. В такие моменты я особо остро понимаю, что я на правильном пути. Я счастлива в том пути, который я прохожу к своей цели. И я радуюсь, что однажды я сделала правильный выбор! Я благодарна тем школам, которые у нас проходят, тем семинарам, на которые я приезжаю, и тем людям, с которыми я работаю и развиваюсь.


Я знаю, что меня ждет великое, безоблачное, денежное будущее.

4 комментария:

  1. Да Ирина, на таких событиях быть и принимать участие - большая награда!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, я рада за тебя! Ты на верном пути, иди вперед! И смотри только вверх, а не под ноги; и у тебя все получится и все твои цели и мечты осуществятся!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет Друзья! Меня зовут Евгений Тёкин!Как прекрасна жизнь, когда рядом с тобой такие открытые, целеустремлённые, смелые люди -победители всегда, везде и во всём! Люди живущие мечтами,целями и стремлением помочь как можно большему колличеству людей ! Событие в Казани тому подтверждение, где можно было на себе прочувствовать силу и дух команды разных национальностей и с разных регионов! Я желаю всем, поставить себе самые сумасшедшие цели и на следующем событии быть в числе самых лучших,самых смелых предпринимателей Colors of Life ! Наполните свою Жизнь красками и позитивом вы достойны этого!Я Вас Люблю!!! Ирина тебе желаю всего того же и ещё много, много радости всегда ,везде и во всём!

    ОтветитьУдалить